Миша Маликов

Помогите пожалуйста, не запускается стим пишет: Updating Steam...

Помогите пожалуйста, не запускается стим пишет: Updating Steam.., а после обновления Updating Steam...и снизу Extracting package...(распаковка файлов) я ждал по 2-3ч и много раз все равно тоже самое, раньше тоже так было, приходилось запускать стим через SteamTmp.exe было все нормально а теперь и так не запускается с чем это связанно? и как устранить неполадки? cтим переустанавливал не помогает. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

и сколько так раз надо делать? ты проверял или просто знаешь? да есть кое что скачивает с каждым разом по разному

Инна

Просто много раз перезапускай стим, если вылазиет такая тема, заКРЫВАЙ! Если какието файлы качает, оставляй! Запускай от АДМИНИСТРАТОРА!

Елизавета Тальте

помогите мне у меня такая проблема перед запуском компьютера пишет uptading steam помогите как выключить

Наурызбай Нагметов

мне помогло .
Зайди в папку steam, и запусти steam оттуда ( НЕ от имени администатора, у тебя запустится стим и там где иконка Windows , ( на той панели) появится steam значок, нажми на него ПКМ и закрепить программу в панели задач, и теперь запускай стим оттуда .

Алексей Перелетов

Серый, спасибо огромное

Наталья Бахвалова

Cерый, спасибо помогло!

Татьяна Князева

Это обновление стима