Drkhair

Во что лучше поиграть: в Варфейс или Мир Танков, или какую другую онлайн игру (только не Фентези)??

Андрей

Lineage 2

Андрей Игнатов

лучше варфейс или самалеты

Витя Мантиков

поиграй в Контер страйк

Евгения Куркина

я играл и в то и в то. Что касается мира танков он тбя достанет через пару месяцев и будет привлекать только при обновлениях, а варфейс реально хорошая игра: много интересного, всякие конкурсы, частые обновления, немного багов; что обозначает хоть какую то активность разработчиков по сравнению с миром танков где обновления выходят раз в 2-3 месяца.

Елена Русина

Я считаю World of Tanks