Assyr

Почему не запускается установочный файл игры Call Of Duty Black Ops 2 ( игра с диска, но не лицуха)

Запускаю Setup, Появляется только изображение, жду, жду - и ничего не происходит кроме той картинки.
Изменение даты тоже не помогло ( на диске было написано, что игра может не запускаться в связи с выходом обновлений, потому надо установить стим, а потом снизу : изменить дату на 13.12.2012....
Плюс еще кроме обещанного Call of Duty 4 MW 2, поставили просто MW - жопашники !

Blondinko Net

там надо ставить дату например если сегодня 22 то надо ставить 21 20 число и будет тебе счастья а да поставь московское время

Дониер Зияев

Попробуй сменить часовой пояс комьпютера на вьетнамский, другу помогло.