Светлана Быличкина

Люди, помогите.. . Руки опускаются просто...

Дело в том, что в последнее время я испытываю проблемы с ерекцией.. . Все началось примерно 2 месяца назад, когда я решил лишить свою девушку девственности. В самом процесе подготовки к половому контакту все шло замечательно (ерекция была хорошая) , но как только пришло время приступать к самому контакту, у меня пропала ерекция.. . Помогите, а...

С. Т.

Перевозбудился. одним словом стресс! Попробуй успакоительное.

Екатерина Сазонова

Помочь деньгами?

Ковалёв Иван Васильевич

это было один раз? или нет? и лет то сколько?

Андрей Захаров

Ну, приводи свою девушку. Я помогу...

Ольга

Переволновались просто=) Не забивайте себе голову что вы чем то больны) успокойтесь и попробуйте настроиться на нужную волну не вспоминая о том случае!

Во
Вова

У вас ещё всё впереди)) ) Не стоит растраиваться) Пробуйте различные ласки

Rivka Mativetskiy

не опускай руки, такое бывает. Особенно тебе хочется сделать своей девушке приятное и зная, что ты у неё первые... так у тебя появился внутренний страх, который всё испортил. Постарайся не думать об этом. Я уверена, что у тебя всё получится.

!александр !

Всё бывает, не переживай.... В такие моменты, всегда волнение и страх.... Может вы просто человек сам по себе мнительный ...Всё наладится)))