Галина Иванова

помогите со смартфоном LG E-612(L5) Android 4.0....

удалил папку DCIM,там было 400мб лишние, и теперь не могу сделать фото внутреннею память, только на SD-Card.что нужно сделать или исправить, что бы можно было фото снимать на камеру? заранее спасибо.

Константин Мостовой

Во первых нужна помощь по ОС андроша .
Во вторых не пробывал сбросить настройки до нуля в настройках в разделе безопастность.
Либо просто заного воссоздать папку смартфон должен сам настроиться .
Или ещё вариант у 4.0.3 есть один косяк он может всё воссоздать после перезагрузки смарта . так что дерзай проверь сначала 2 и 3 способ потом отпишись

Sweet Kitty

создай папку DCIM.удалять надо ни папку а всё что в ней