Дмитрий Елаков

как установить кэш на андроид (L5 E 612)

недавно купил L5 e612. захотел поставить мост вантед. файл апк скачал и кэш. установил апк. закинул кэш в cd card/ android/data...но почему то игра кэш этот не видит и начинает качать с нета. подскажите. что я делаю не так.. . заранее благодарю!

Татьяна Лебёдкина

Ну так скачай с нета

Евгения

бывает, что путь кэша может быть cd card/ android/obb/папка с кэшем