Вадим Шабанов

расскажите как продолжалась отечественная война 1941-1945 годаи 1812 года! очень надо срочно!

Па
Павел

Куда ты ее хочешь продолжить? ! Спасибо, не надо! Лучше учи русский язык.
А в качестве продолжения можешь описать войну с Японией - 8 августа 1945 года, в день падения на Нагасаки второй американской атомной бомбы, несмотря на наличие японо-советского пакта о нейтралитете, СССР объявил Японии войну. Через час авиация нанесла по Японии массированные удары и армейская группировка в 1,6 миллиона солдат начала военные действия против Японии. Через полторы недели Япония сообщила о своей безоговорочной капитуляции (одна оговорка, правда, была - сохранить жизнь и честь императору) . Кстати, мирный договор с Японией не подписан и по сей день - спорными остаются Курильские острова.