Карнелия

может ли динамическая вязкость у желатина быть 1.24 па*с. п. с. концентрацию незнаю но вообще такой порядок возможен?

Леонид Горюнов

Имхо может, нормальная цифра. Но это с точки зрения физика. Динамическая вязкость веществ изменяется в очень широких пределах. Там, где на глаз динамическая вязкость отличается не намного, при измерениях на вискозиметре может меняться в десятки раз