Дмитрий Л

В детализации предоставленных услуг от Теле2 в таблице присутствует строка "заказ контента". Что это?

И каждый день за неё снимают примерно по 5р. Как узнать что за услуга такая подключена (хотя сами ничего не подключали)?

Смотрел на сайте Теле2 в личном кабинете, были подключены только 2 услуги - Голосовая почта и SMS-свобода, всё. А в детализации фигурирует строка (в своде) "Контент (логотипы, мелодии, развлечение) " 107 руб. за сентябрь. И еще кстати стали постоянно приходить смс-ки с номера 371 с какой-то рекламой сайтов.

4Yngyz Tumaev

Значит какую то игру активировали по СМС или заказывали что то.

Любашка Кислякова

А что в справочную ТЕЛЕ-2 позвонить нельзя что ли и отключить её, если она включена.

Iren Korovina

у меня тоже самое