Максим Сергеевич

Вопрос проходившим Resident Evil 5

Всем привет! Вопрос такой. Я сейчас дошел до главы 4-1, это подземелье и какой то подземный город, и увидел пару пауков на стенах.. . вроде бы ничего, чуть раньше были курицы.. . Но вот в чём беда.. . я очень сильный арахнофоб. (Пауков боюсь что ппц как) . в частях 1-3, пауки всегда были, и я кое как это всё прошёл.. . страшно было что кровь стыла.. . Будет ли в RЕ5 какой нибудь босс в виде паука?
Просьба не ржать а реально понять:)

Валерия Ш.

такой игры нету

Амина Алипханова

Какие только тупые вопросы здесь не увидишь.. . автор тебе не больше 9-ти 10-ти лет. Иди уроки учи, а то во сне пауки к тебе придут и съедят тебя