Глеб Лапков

не сохраняется resident evil 5!!!!

я купил RE6 и в подарок шла RE5
скачал RE5
мне выдали ключ от нее (непонятно почему) и сказали что нужно будет ввести в игре
зашел в игру - ключ не потребовали
когда начал играть выдало ошибку No gamer profile selected...Select game profile? и два варианта ответа : да или нет. да - не нажимается, а если нажать нет, то заходит в игру но не сохраняется
при нажатии HOME окно с Windows Live не появляется и создать новый аккаунт из-за этого я не могу
что делать?
ОПЕРЕЖАЯ ОТВЕТЫ ТИПА : СОЗДАЙ АКК В LIVE НУЖНО ТОЛЬКО НАЖАТЬ ХОУМ повторяю когда я нажимаю хоум у меня не появляется окно лайва

Андрей Репин

ну и что? играй в RE6

Ольга Ерискина

Не пробовал создать игровой профиль? Поищи в настройках либо в меню.

Алексей Горбачев

У тебя live не установлен. Поставь live, зарегайся в нем (нужна почта на hotmail.com или gmail.com) и играй.