Аркадий Аракелян

Вас не напрягает такой идиотизм - расчет в кассе картой, у мну наличка, так и я должОн ждать..?

значит я жду, она запихивает карту в штучку, потом дает ему набрать код, потом все вместе ждем. - ну не придурки?

у вас у всех снобов такие закидон, чуть что - пи*дуй ту да-то или поезжай туды-то ?

кто-то тут тролит, что быстрее, так вот,
Пока медленнее, не нужно ля-ля.

ну вот найдутся же суки, что начинают указывать свои отличия, вы на ступеньку выше?

зато я быстрее )))

Denis Rus

Можно пойти в ДРУГОЙ магазин. Коли не хватает терпения: лично я предпочитаю расплачиваться картой.

Евгения

хм, мне наоборот кажется, что это удобно
или так, пока я достану деньги, отсчитаю сколько нужно, потом буду собирать сдачу, раскладывать ее по своим отсекам. ну там монетки в один, бумажные в другой. ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЛУЧШЕ?

Антон

у нас давно все карточками рассчитываются и нет напрягов

Адилет Султанов

Мы живем в 21 веке, карта это неотъемлемая часть современного человека.. . не нравится карточка, любишь возится с мелочью - поезжай в Урюпинск или Бобруйск и расплачивайся наличкой в ларьке...

Анна

Ходите в магазин где только наличный расчет. Мне удобней картой. А когда люди мелочь считают тоже надо напрягаться?

Df
Dfbnmmmm

с кэшем надо вообще обслуживать без очереди!!!

Татьяна Фоменко

Согласен маразм!

Grisha Bobrovski

ваще тупизм ты прав

Наталья Пашко

Весь прогрессивный мир давно рассплачивается карточками, но нал - никто не отменял.
Опять - перемудрили.. .
Карточкой - быстрее получается..