Александр Щербаков

сколько раз за жизнь женщина должна поддаться минутной слабости ?

Лейла Маммедова

Ровно столько, сколько она захочет.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Слабость - перманентное состояние женщины, только не все в этом признаются, предпочитая разыгрывать из себя сильных. А на самом деле, даже самая сильная внешне женщина в душе слаба и ранима.
Если бы этого не было - человеческий род давно бы прекратил своё существование.
Мимолётными бывают состояния, когда она тверда и упорна, но к счастью (для мужчин) ,
это бывает не часто.

Кирилл Павлов

только первый раз.... а потом как пойдёть....

Жанна Макарова

3 раза
1 первый раз по любви\
2 первый раз за деньги
3 первый раз когда сама платит

Роман

длиннорыжий дед знает...

Зоя Семенова

Минутная слабость может обернуться годами счастья! или горя и ни кто от этого не застрахован, да никто эти минуты и не считает.

Светлана Иванова

Женщина не должна никому поддаваться и тем более слабости. Это удел мужчин.

Коста Карасев

3-4 раза.... больше она не потянет ...