Leonid Perevalov

Кто разбирается в css html? Нужна платная помощь. Могу заплатить 100 р

sohranil ru
podzaebalo ru

В первом сайте отступ между верхним краем экрана и синей линией отсутствует, во втором присутствует. Почему присутствует - непонятно, ибо разрывов строки нет, код дизайна идентичный и там и там (второй сайт только кодируется в утф 😎

Прошу помощи в разгадки данного феномена, и собственно способа как его решить. Ася для сброса кошелька вебмани тридевять830пять

Просто Жанезия

фаербаг тебе поможет. сто рублей можешь задонатить разработчикам

Юлия Костюк

Все дело в том что во втором сайте перед тегом html стоят невидевые символы, из надо ибрать, тоесть отредактировать хтмл код, если сами не можете напишите в личку помогу.

Виктория Попова

Что то сайты твои не работают... хуёбень вообщем

Los Merengues

во втором сайте в сss в ид-ре контент запиши маргин-топ 0 рх_если изменений нет в следующем напиши_ в первых 2-х_ в личку можешь писать_ чем знаю помогу_