Светлана Целяпина

В Уфе можно найти нормальную подработку студентке 2 курса УГАТУ,

финансы и кредит (дневное отделение) , чтобы без обмана и неполная занятость? Хотела бы не официально устроится в офис диспетчером. Однажды ходила на собеседование, сказали заплати 4300 и тогда подпишем трудовое соглашение, я отказалась. Нужно ли дальше искать работу в данном направлении или все это обман и не нужно терять время?

Дмитрий Хаимов

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)