Сергей Луконин

посоветуйте подработку для девушки-студентки 19 лет.

Нужна подработка девушке в г. Самаре. Желательно сиделкой 2-3 раза в неделю со стариком или ребенком и (или) приготовление пищи.

Раиса

Могу предложить свою структуру!! ! Регистрирую, помогаю в развитии!!!

Катя Тимофеева

попробуйте рерайт/копирайт писать

Los Merengues

Почему сразу сиделка-то! Девушка может и свой бизнес хорошо вести! Я немало таких знаю)
Главное не вестись на лохотрон и всякую ерунду типа «Вы не работаете, а мы Вам платим » и т. д.
Есть интересные варианты партнёрских программ крупных начинающих проектов, но там реально нужно работать, хотя можно большие деньги зарабатывать — от 100 тыс. руб/мес!
Вот партнёрка Биржи Идей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]