Александра

Посоветуйте Подработку летом возраст 12 лет

не достигшим 14 лет

Миша Шангин

Тебе учиться нужно, а не работать

Atosik

До 14, работать нельзя.

Новиков Роман

я б тоже хотела подработать, мне 13. пока на маму работаю 🙂 у неё работа на дому, когда она не может её делать, я ей помогаю мне за это она платит... прилично. а пока ты ещё слишком маленький/ая тебя никуда не возьмут только с 14 лет на лёгкие работы!

Екатерина Васина

Моя дочь помогает мне развозить заказы клиентам (как курьер) продукция компании Эйвон, я ей деньги даю. Сама ты пока не сможешь работать.