Светлана Глухарева

ребята помогите НОКИА Н8. купил нокиа н 8 а операционки нетуу!!! прикол! ! дайте ссылку чтобы скачать и установить!!

1-ни идут ни какие играы, даже хреновые а если идут то виснут важе застрелица!!! !
2-сам телефон тормозит, виснит и в меню отсютствуют некоторые значки!!! !
3-проблеммы со звуком, видео и многим другим ((((даже картинки!!))))

Алёна Селютина

Откуда такие выводы?

Наталья Попова

1-ты написал чистый бред
2-купил ты тоже чистый бред. Ну это я обобщил.