Юлия Алимханова

девкиии... чем вам мешают мужнины танки? пусть сидят себе тихоничко постреливают...

мой вот стрелял.. а седня какие-то вертолеты приехали из китая.. так уже 2 часа ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.... и теперь еще слышны звуки падающей посуды... .
и все ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
пусть уж в танки рубятся)))

Емельянова Алена

Золотые слова ---слава богу хоть где то нас понимают !!!

Алексей Пискунов

нет, не мешают. :)))...пусть сидят, тихонечко подпердывают

Татьяна Ермоленко

таки это да, это по-мужски, а то посуда как то несерьёзно

Елена Васильева

абсолютно не мешают.

Елена Гурщенко

Мне ничем.
У нас другая одержимость.
Меня подбешивает что он периодически возгарает желанием посетить "зону отчуждения"

Моя больная тема не один год S.T.A.L.K.E.R.

Mahidilhan Usubjanova

мне они мешают, когда он сына туда малолетнего втягивает, вместо того чтобы заняться с ним чем-нибудь полезным для мозга и тела. Ну, и еще мешают, когда нужно прибраться в квартире, а я в танке...

Илья Зернов

а у моего нет игрушек.... только пульт от телека из рук не выпускает, даже когда спит
я тоже люблю с ним играть ((((((((((((

Лиза Филатова

Не мешает абсолютно, я ему даже на 23 подарила танк! Счастья то было...)))) ) если нужно что то по дому сделать никогда не отказывается-танки только в свободное время