Александр

Пусть раскручивает его? Он не возражает, не надо мешать

Девушка познакомилась с богатым парнем. Подхалимничала, навязывалась, лезла к нему в постель. Решила родить ребенка, чтобы выйти замуж за него - не получилось.
Ребенок родился. Не замужем.

Познакомилась с парнем, который моложе и богаче. Прочухала, что парень перспективный, небось олигархом будет, и стала подхалимничать ему. Но от того богатого парня не ушла.
Промывает мозги новому парню. Тот парень не дурак - ни квартиры ей ни купил, ни замуж не взял. Просто понимает, что ей кроме денег от него ничего не надо, и обиделся на нее за то, что когда он ее повез на курорт, она там полезла целоваться и обниматься с молодым красивым парнем, потом плакала, что по пьяни, он простил, но не забыл.

Надо ли мешать новому парню? Она не скрывает, что любит деньги. Пусть она его обтрясет как липку.

Меня? Неприкрытым взглядом видно, что ее намерения - обтрясти его как липку, поиметь как можно больше

Жаль мужика, хоть и лох

Нечто сродни материнских чувств к глупому мужику )

Алексей

Каким боком тебя этот вопрос касается?

Светлана Роц

Мозги ей надо вправить. Первый шаг он сделал, если мужик не дурак - у него это получится.

Та
Танюша

у меня она тоже плутовка хороша но скромная . но все женщины разные среди них нет похожих . кто то умеет любить, кто то быть благодарным за то что ее любят, а кто то просто не способен полюбить .каждый что то берет и взамен обязательно отдает . это жизнь иначе не бывает . все исключительно добровольно . мы любим женщин и каждый выбирает сам на что он готов ради нее . я даже обманывается не против верить в ее игры ведь я знаю что она игруля .

Наталья Зверева

Это зависть )))

Светлана Пронякина

Лень читать, не умеешь писать со смыслом)))