И*
Иван *скарабей* Жучков

Как раскручиваете, то что накрутили себе??)

Svetlana Starikova

не накручиваю.. . не спорю, забирает, но переосмыслив, улыбаюсь и живу дальше) - Жизнь прекрасна, если ее любить)

Александр Бочаров

Переключаюсь просто на другое!

Александр Грачёв

раскрутить накрученное без помощи других людей не возможно....вариант который мог бы быть применён ...осуществляется через внимание людей друг к другу....но к сожаление в реальной жизни не осуществимый без привлечения внимания ...с какой либо заинтересованностью, интересом к условно запутанному объекту...

http://pics.kz/i1/46/01/460144ac53f7c931211ded1710f2bb00.jpg