Фёдор Волков

Микрофон не раскручивается.

Здравствуйте, у меня микрофон philips ME570, в разделе для батареек не раскручивается! Не в ту сторону, не в ту. Даже двоем не получилось раскрутить. Помогите, что делать? Микрофон алюминиевый. Закручивал я слабенько!

Алексей Плитюхин

попробуйте втроем

Вероника Калашникова

на резьбу из пипетки аккумуляторную кислоту по каплям, осторожно.

Василий Зайков

А ты его плоскогубцами суку. )))

Майк говно у тебя так то, бро. Какое к черту студийное качество? У меня вот студийное качество.