Александр Зверев

Что может быть с микрофоном?

Микрофон работает во всех приложения: скайп, тим спик. Так же на сайтах он-лайн тестирования микрофона все нормально. Однако в чатах-рулетках. почему-то, он не работает. Доступ к устройству в браузере я даю.

Анастасия Бирюкова

Ну значит проблема то не с микрофоном, раз работает. Проблема в сайтах .Или что то не так там делаешь.

Света Бабенко

Там возможно есть свой ползунок громкости, посмотри лучше.