Алена Новикова

какой выбрать микрофон?

Я хотел бы записывать видео и т.п. через Fraps. Но даже в скайпе когда я разговариваю меня очень плохо слышно...какой бы купить микрофон?...и кстати, те умники которые скажут что б проверить настройки, то вы блять идите кепами устраивайтесь....

Татьяна Коростелева

Какой? Блю-Йети-7,000 рублей. По сути студийный, будет слышно на отлично.

На
Наталья

Звуковая карта является самым важным девайсом для работы со звуком

Юля Глазырина

Купи сертиф гарнитуру под скайп и успокойся....