Маня Паршина

Какой микрофон выбрать ?

Помогите пожалуйста!
Мне нужен микрофон: для записи видео
Чтобы не было шумов, чтобы была хорошая шумоизоляция и т. д.
Денежный диапазон плюс минус 400 тысячи
Главное чтобы не вокальный а то некоторые советуют и его.

Наталия Джафарова

Бери любой студийный.

Марупчик Марупчик

Немного не понял.. .У вас есть 400 тыс. рублей? В таком случае рекомендую "NEUMANN U 87". Трехсот тысяч вполне хватит, и это за пару!
Если я не правильно Вас понял, то зайдите на сайт "oktava-mics" и подберите микрофон по характеристикам. Со своей стороны могу порекомендовать "МК-012".

Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]