Ирина Гаврилова

Помогите выбрать проф. студийный микрофон.

Какой вокальный студийный микрофон лучше, качественнее, с низким уровнем шума: С USB-интерфейсом ИЛИ с фантомным питанием? ? (Желательно подскажите фирму, но в пределах 6 - 7 тысяч рублей.)

Александр Аксёнов

Профессиональный студийный микрофон за 6-7 тысяч рублей? ! Вам самому не смешно? От 15-шки уже можно подобрать что-то начального уровня.

Инна Зламан

Зайдите на сайт завода "Октава". У них есть в пределах 6...7 т. р. "Октава МК-012" и еще несколько моделей, в том числе и с ламповой диафрагмой серии "МЛ".