Ирина Щербина

почему на процессорах Intel(R) Core(TM) i7-2630QM CPU @ 2.00GHz стоит драйваер 2006 года? Я не могу понять

Сергей Грушин

Для системы были разработаны специальные универсальные драйверы, которые подходят на ряд железок, которые должны работать независимо от конфигурации.
Вам, простым людям, которые не знают, что такое слой аппаратных абстракций, этого действительно не понять.