Индивидуальный Пошив

Грудной ребёночек плачет во время еды.

это от коликов. даём и лекарства и чаи и пелёнки тёплые, но во время еды ничего это не помогает. хочет кушать но не может и засыпает голодным. так уже пару дней. что можно сделать?

и ушки смотрели, сказали не болят. с педиатром советовались, сказала что колики и что надо всё-таки пытаться накормить его. пытаюсь, но съедает маловато.

Александр Плаксин

а вы уверены что колики?? ?
у моей дочки тоже самое было в 3 недели, думали на колики, а оказалось, что ушки болят - отит! так что сходите к лору на всякий случай!

Кр
Кристина

сколько грудничку то? . мы по таким поводам немедленно врача вызываем

Ольга Ерискина

стоматит может быть

Ирина Степанова

Если на грудном вскармливании то можно предположить, что либо не хватает молока, либо ему трудно сосать (втянутый сосок)

Владимир Михеев

может десны набухли и готовятся к зубкам, у всех ведь по разному. У нас в год 20шт было. А у знакомых малыш с 2-мя зубами родился.