Вера Корнилова

Почему майнкрафт не заходит? Мне пишет Bad video card drivers и ещё всякая фигня Что делать???

Андрей Власов

Bad video card drivers -обнови дрова видео карты

Степан Милованов

узнай тебе похоже нужно найти драйверы для видео карты

Виталий Башкиров

Делай все по этой ссылке : http://www.youtube.com/watch?v=9z-_y-Rd2ic

P.S. Если у тебя Windows 7

P.P.S. Насчет того что он пишет о видео карте - бред. Главное чтобы была GeForce.

Юлия Тарасова

Дмитрий ульянов ничего не работает пришет Bad video card drivers

Владислав Пятак

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Нуридин Нурлаев

используй windowsfix.ru