Наталья Никишина

Помогите собрать системник (конкретно для Microsoft Flight Simulator)

Денис Нестеров

Любой системник от 25000р и будет все хорошо, там требования не великие.

Минимальные системные требования
Flight Simulator X
КомпонентМинимальные системные требования
Операционная системаWindows 7, Windows Vista или Windows XP Пакет обновления 2 (SP2)
Процессор компьютера1.0 гигагерц (ГГц)
Память256 мегабайт (МБ) оперативной памяти для Windows XP SP2
512 МБ оперативной памяти для Windows 7 и Windows Vista
Место на жестком диске14 гигабайт (ГБ) свободного места на диске
Видеокарты32 МБ DirectX 9-совместимые видеокарты
DVD-дисков32 x скорости
ЗвукЗвуковая карта, динамики или наушники
Указывающее устройствоКлавиатура и мышь или совместимый игровой контроллер (Xbox 360 контроллер для Windows)
Подключение к Интернету для игры через ИнтернетСетевой адаптер для многопользовательских сюжеты локальной сети
Высокоскоростной доступ к Интернету для Windows Live многопользовательские сюжеты