Игнотенко Яраслав

В каком магазине парфюмерии самые приемлимые цены?

Летуаль, Бон Джоли, Рив Гош. В каком из них?? ? Подскажите пожалуйста. Хочу купить парфюм, тональник и тушь)) ) В каком из подобных магазинов самые лучшие цены?

г. Казань) Хотя в таких сетях-магазинах одинаковые цены)

Мария Евстафиади

Их нигде нет 😞
А так, летуаль, только там пробников гады мало дают .

Юлия Юлия

у нас в городе самая дешевая косметика знаменитых марок в сети рубль бум

Натали

Осенью Покупал подарок. Совпало с юбилеем Летуаль .Ббыли такие акции и скидки, что всё, с этой брехней было в полтора раза дороже, чем в В РИВ ГОШ без скидок.
У них такая политика, что если человек покупает дорогую вещь, то из-за 20-30 процентной разницы, не станет перемещаться к конкурентам.

Елена Кочергина

Рив Гош значительно дешевле Л*Этуаля.