Елена Золовкина

Что надо скчать, что бы зайти в игру?

ошибка Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. .
Скачала игру, установила её и при входе пишет эту ошибку. Из интернета узнала, что возможно всё дело, в Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package .И что надо установить версию поновее. я установила с этого сайта: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/...
В итоге перезагрузила компьютер, но игра всё равно выдаёт эту ошибку. Ещё слышала, что вместе с тем, что я скачала нужен ещё комплекс обновлений. Помогите пожалуйста. И если что-то надо качать по возможности киньте сылки.
И кстати ещё.Недавно у меня высветилась какая-то странная программа. Началось какое-то обновление. Я его отменила. И теперь у меня при входе в Microsoft Office World 2007 тоже выдаёт ошибку, но уже другую. В описании ошибки написано, что возможно не хватка или утечка памяти, но памяти у меня достаточно и утечки нет.

Мария Блинкова

direct установи может в нём проблема попробуй

Сергкй

и у меня такое было, даж переустановка не помогла, репак другой скачай