Ирина Ирина & Ирина

что делать виндусу виста когда не запускаеться ворлд оф танкс и пишет эта програма не может отобразить страницу

El
Elmi

Поменяй систему на ХР или 7ку.

Ирина Резниченко

или убей оператора связи)))) ) хотя все таки виновата винда лучше поставь семерку Х64

Илья Вуйко

Греша! Поставь нормальный антивирусник, и попробуй скачать заново, или вообще интернет поменяй. Здесь дело может быть не в Windows, а в модеме твоём. Либо больше скорость нужна, либо у тебя до фига вирусов, либо меняй винду.