Елена Беляева

Вот как думаете? ? что мне делать???

Короче сделал нормальное видео (видео обзоры на блогеров (вернее их видео) ) ну монтаж и качество вроде нормальное. Но сюжет не много хромает (ну тоесть это должно быть смешно) но получилось не очень.... Как мне поступить сделать еще раз что бы уж правда хорошо было или так оставить (Хотя тут и так понятен ответ)
И второе стоит ли его добавлять вообще?? ? (я школьник 12 лет) . Я не боюсь попасть в Школоблогеры (программа такая в интернете) Я боюсь Омскую армию.... Что мне делать???

Юрий Жабров

делай то что хочется тебе...