Роман

Кто нибудь знает что делать?

Скачала программу SAi русскую, закончился триал, долго искала что делать в инете, нечего путного только пришла к выводу нудно качать английскую и всё будет норм. Но не тут то было скачала английскую вродебы все норм но мне опять пишет закончился триал. Качала программу TimeBack непомогла.... Платить за триал нечем да и незнаю как ..ПОМОГИТЕ ОЧ ПРОГА НУЖНА!!!

да вы чё??? каждый месяц винду менять?? ? а может мне сразу комп окно?

Василий Жирнов

Если совсем тупо, то переустановить винду заново. И делать так каждый месяц (или на сколько там триал? )