Сэйлар Мун

Как в Pinnacle Studio сделать широкоформатные фото?

На фотоаппарате в настройках стоит 16:9, когда фотик подключаю к телевизору через USB (телевизор тоже 16:9), то фотографии открываются на весь экран, а когда делаю слайд-шоу в Pinnacle Studio они становятся какими-то то маленькими, то растянутыми. Уже и в настройках в пиннакле облазил, и ставил там широкоформатные, но никак что- то не получается сделать. Может кто специалист хороший, подскажите, пожалуйста. Только, если можно подробненько.

Елена Богданова

Нужно в настройках проекта выставить соотношение 16:9. Или просто "подогнать" соотношение сторон фото фоторедактором под Ваш 4:3 и уже потом Pinnacle-й делать слайд-шоу.
Моё мнение Pinnacle не очень для слайд-шоу. Попробуйте Sony Vegas - не намного сложнее программа, но более функциональней.