Аленушка Науменко

почему водка горькая, спирт невкусный, бензин воняет, в"русском лесе"стружи! и чо с алкогольной промышленностью творицца это

Сергей Грушин

Переходите на огуречный лосьон! Два в одном - и выпивка и закусон!))

К.
Катя ............

Надо всё процеживать через марлю!

Юлия Спиридонова

Портвейн протухший, от табуретовки кони дохнут... Как, кстати, твоя лошадка?..

Максим Цыбин

по ходу ты с похмелья

Лена Ковзель

Самогон лучшее лекарство от пьянства.

Юрий Селиванов

Не говорите! В коньяке дубовые опилки, а шампанское пузырится ровно одну минуту огромными пузырями, а белое и красное вино ударяет в голову димедролом.

Вячеслав Соловьев

Заелась ты, Ёжик!... Вот что я скажу)))