0Ин80

сколько стоит самый дешевый набор стемпинг

Игорь Васин

Мне посоветовали вот этот интернет-магазин конадшоп
еще группа вконтакте у них есть, называется: Конад наборы для дизайна ногтей!
Они в Челябинске, но зато цены самые низкие по всей России, я все интернет-магазины пересмотрела, везде дороже.. .
Тоже вот хочу купить себе и сестре в подарок.
Самый маленький наборчик у них по 700 руб. На подарок подороже куплю наборчик, а себе и такой пойдет.

Марина Винокурова

я покупала в подружке за 200 округлённо.
в интернет магазинах примерно такие же цены, всё зависит от набора, что в него входит.

Людмила Дроздова

диск - 40, штами п скребок - 40, лак - 75 в 1 экз. всё сама выбирала, дешевле не видела, но это в Москве