Алексей Иванов

Где в Самаре можно приобрести набор для стемпинга? Именно в магазине а не через интернет.

Нет времени ждать заказа через интернет. Где в Самаре есть магазины для маникюра в которых продаётся наборы для стемпинга?

Ан
Анаст

Какая вы важная... Ну уж, подождите раз так нужно!! !
Оригинальный вы нигде не купите. (В самаре)

Светлана Апешина

Смотря какой Вы хотите, стемпинг можно приобрести в фикс прайсе за 40 р, но такой набор Вам на пару дней и потом в мусорку + рисунки буду нечеткими и вы разочаруетесь в стемпинге.
Ищите оригинал!
А по интернету можно заказать чтбы пришло быстро.
Поищите в Москве есть курьерская служба, только в Москве дороговат оригинальный стемпинг.
Или если отправляют почтой, то договоритесь, чтобы Вам отправили 1ым классом, первый класс за 5 дней посылка дойдет до Вас.
Оригинальный стемпинг есть в Уфе, Челябинске, они рядом с Вами посмотрите в интернете.

Татьяна Жбанова

если в самаре есть "подружка", то там продаётся. от essence.