Мария Фомичёва

Калининград, стемпинг, купить. ( не интернет магазин)

Сергей Винс

А почему Вы против интернет-магазина?
В интернете дешевле, чем покупать в магазине, а если договорить чтобы Вам первым классом отправили, то за 4-5 дней посылочка со стемпингом будет у Вас)
наберите в поисковике конад оригинал )
тут много хороших отзывов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Сизова

Калининград отвечает, купить можно в Балтик экспо, когда выставка именно по маникюру 🙂 А так я не видела в проф магазинах ни где!
Ну или заказать! Можно в Юко попробывать! Может там привезут!

Дима Маркелов

я сама многое в интернет-магазинах покупаю, и другим советую
например первые диски свои для стемпинга я купила в отделе в ТЦ за 350 рублей, а потом то же самое нашла в инет-магазине за 240
Аналогично с ценами на все остальное для стемпинга. ИМХо лучше найти нормальный инет-магазин надежный, чем отдавать деньги тем, кто в цену включает и аренду отдела, и зарплату продавцов и т. д.