Игорь Балицкий

Подскажите правильный ответ Основой успешной рыночной экономики я в л я ю т с я:

2. Основой успешной рыночной экономики я в л я ю т с я:
а) частная собственность, свободная система ценообразования
и эффективное производство;
б) частная и государственная собственность, свободная
система ценообразования и конкуренция;
в) экономическая свобода, эффективное производство,
свободная система ценообразования и конкуренция;
г) экономическая свобода, высокий уровень жизни, экономическая безопасность, стабильный уровень цен, положительное сальдо торгового баланса, бездефицитный бюджет.

Аня Филимонова

По-моему правильный ответ б) самый правильный
хотя я не совсем уверена.. . может быть и в)

Ольга Фролова

б, т. к в остальных ничего не сказано про многообразие форм собственности, а это основа (минимум 2 - частная и государственная)

Илюшка

Ребят, что означает слово сэлфи?