Фарход Садыков

какая актуальность темы: "неравенство доходов в рыночной экономике"?

Даниил Марченко

Актуальность темы обусловлена тем фактором, что высокий уровень неравенства в доходах ограничивает возможности применения важнейших рыночных методов регулирования экономики, таких как повышение цен или обложение налогами и штрафами.... и так далее развивайте тему, а потом приводите к цели и задачам