Елена Мананникова

Актуально ли учиться на международную экономику?

Bakitbek Amrakulov

Если в одном из самых престижных ВУЗов России, то ДА.... если на переферии, то не стоит, лучше менеджмент

Jkub Jkub

Актуально! А то блин одни принцессы, которые ждут своих принцев; а экономику кто поднимать будет! ?
На вас одна надежда! )

Татьяна Ермоленко

В МГИМО да, но туда Вы не поступите! Почему там именно - потому что там это именно актуальная экономика, а не куча сталетней теории.

Игорь Окулов

в МГИМО на факультете международных экономических отношений самое то
сам туда поступил в этом году.. . и всё реально