Михаил

Если вы попадете в прошлое и окажетесь на Титанике ...то будете искать там Ди Каприо ?

Виктория Логина

еще бы!
а заодно бы дала в морду тому богачу, что за Розу сватался.
я б ему чаем из Чаши золотой угостила бы по роже )))

Юлия

Вот тока Ди Каприо мне и не хватает)

Марина Кончакова

Лучше таки поискать Брюса Уиллиса. Чтобы он всех спас.

Елена Гладких

я пойду к капитану и скажу ему что айсберг.

Диана

Я буду искать, как удрать с Титаника. Ведь ясно, чем закончится)

Виталий Николаев

я буду пистолет искать, камень и место на лодке.

Анна Сердюк

Сдался он мне... Там полно миллионеров было)

Татьяна Могилевцева

Нет, я буду искать настоящую рукопись Омара Хайама которую перевозил один коллекционер и которая затонула вместе с "Титаником".

Маргарита Тололаева

если я окажусь на титанике меня вынудят ево потопить, самазащита (приминить"бескантакт")