Kirk Masaloff

"Титаник" Где был снят фильм "Титаник" с Леонардо Ди Каприо?

Зверева Елена

Для съёмок фильма была построена совершенно новая студия на побережье Розарито в Мексике, всего в 40 километрах к югу от государственной границы с США. В водах огромного бассейна был сооружён макет корабля почти в натуральную величину. Финальная модель созданного корабля достигала 231 метра в длину, тогда как настоящий лайнер был на 38 метров длиннее (269 метров) . Но, несмотря на грандиозный размах декораций, количество повторяющихся компонентов корабля (таких как окна) было уменьшено, а некоторые детали были смоделированы всего на 90 %. Также в ходе съёмочного процесса вместо вертолётов было решено задействовать 50-метровый кран, помещённый на рельсы.. .
ВИКИПЕДИЯ...

Владислав Сологуб

В большом тазике.. .

Ел
Елена

В студии в основном, куча же фото в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]