Ри
Ритулька

Что за прицеп изображен на фото? Точную марку подскажите. Самосвальный, карьерник, односкатный.

да я все знаю, что он односкатный, карьерник, самосвальный и т. п. , точная марка нужна...

Дмитрий Осипов

Это прицеп от трактора Т-150К

Александр Олейчук

Этот точно тракторный (фото мое)

Андрей *****

я с такими только трактора видел, с машиной ни разу, хоть и водителем не мало отработал в свое время.

Настя Станиславская

у отца на зиле стоял такой же, это тракторный сельхозник, с опрокидованием на две стороны