Наталья Васильева

карбюратор много хавает чёрный дым с трубы, давление в цилиндрах нормальное, и за пускового устройства может быть ?

свечи чёрные (

Оля Семёнова

Свечи, опережение зажигания, ну и сам харбюратор

Юлия Шукшина(Продан)

бензин поливает, ищи где

Возбуждения Регулятор

заново выставить угол зажигания.
выстрелы есть? если черный дым, выстрелы, потеря мощности, и жорет много, то это богатая смесь. надо подкрутить винтик на карбюраторе, который отвечает за "количество".

если свечи черные - это система зажигания. какая у вас машина?

Имран Ахмадов

спросили=какое машино
воздушный фильтр новый

М К

Перелив в поплавковой камере - едь к карбюраторщику

Екатерина Никитина

клапан на поплавке пропускает