Надежда

Что вы скажете о нем?

Дмитрий Шалгачёв

Плохо переносит трудности... Обидчив... Становится печальным если что не так.... В такие моменты чувствует необходимость контакта с близкими людьми... Хочет стабильности во всем.... Предприимчивый.... Будет хорошим семьянином....

Иришка Куприянова

глаза красивые

Arkadi Beridze

....высокого о себе мнения, нетерпим к окружающим., в душе лидер,... в общем - положительный....