Максим

есть ли на мне какой-либо негатив, венец безбрачия? фото, что по нему скажете? рекламу услуг-не слать)

родилась 29 101993

Татьяна Нечаева

По жизни вы философ. живёте в своём мире.. умеете не только хорошо говорить, но и отличный слушатель.. утешитель такой.. иногда бываете невыносимы.. от себя и других требуете максимальной отдачи.... присуще очень хорошее обояние!!! Такая максималистка!!! Удачи и всех благ!!! Очень добродушная положительная!!!