Любовь Харитонова

скажите пожалуйста что сказать мальчику которому 9 лет на 23 февраля очень срочно. очень надо

Ро
Роман

Пожелать, чтобы он вырос настоящим мужчиной и истинным защитником Отечества, что Вы в этом не сомневаетесь, а просто уверены! Для ребёнка в этом возрасте самый лучший моральный стимул + отсутствие иронии.

Кэ
Кэт

чтоб рос защитником

Давид Закрадзе

Чтобы рос сильным, здоровым, честным и стал настоящим защитником Отечества

Ел
Елена

"Вот вырастешь, тогда я подумаю. А пока ты ещё маленький. "

Яна Минакова

ахаха. а зачем вообще дарить мальчику 9-ти лет что то на 23 февраля? папа или дедушка вот настоящие защитники и это их праздник.

Михаил Кучинов

Выразить надежду, что он не опозорит своих предков - защитников отечества...

Петр Носов

ты записался добровольцем?

Алексей Конарев

еще столько проживеш, служить в армию пойдеш-на 23февраля буду поздравлять тебя